Стратегия голубого океана

Стратегия голубого океана

Совсем недавно я прочитала книгу «Стратегия голубого океана. Как найти или создать рынок, свободный от других игроков». Авторы книги Моборн и Ким. Это выдающиеся члены INSEAD, «бизнес-школы для мира, которая …

утреннего ритуала

Книга «Мастерство утреннего ритуала»

Если вы хотите изменить свою жизнь к лучшему, то внедрение нового и вдохновляющего утреннего ритуала — очень важный шаг. Вы узнаете, как именно это сделать, из этого мощного руководства. Вы …

Новые ритуалы

Новые ритуалы по утрам — что надо делать? 

Итак… Давайте поговорим о шагах, необходимых для приобретения новых привычек через ритуалы по утрам. Каждый день начинается с утра. Мы встаем после ночного отдыха. И как мы уже говорили в предыдущих …

Как правильно вставать утром

Как правильно вставать утром?

Продолжаю тему начало дня нашей жизни… Наряду с полезными утренними ритуалами многие люди не знают, как правильно вставать утром. Они, сами не подозревая, выполняют по утрам негативные ритуалы. Как правило, …

Утренние ритуалы

Утренние ритуалы, способные улучшить вашу жизнь

Не всегда легко придумать новые утренние ритуалы, которые придадут вам сил каждый день. Поэтому в этой статье у нас есть для вас 5 идей, которые, дают хорошие результаты другим. В …

Многозадачность

Многозадачность и ваше психическое здоровье

Как вы думаете? Хорошо или плохо, если человек делает дела, используя многозадачность. Влияет ли многозадачность на ваше здоровье? Конечно, на первый взгляд может показаться, что многозадачность повышает производительность и экономит …

прошлое

Прошлое – тормоз развития жизни. Начните делать будущее!

Вам когда-нибудь говорили не думать о жизни в прошлом? Прошлое, есть прошлое… В смысле, что все это было и прошло. А прошлое уже не изменить. Люди часто говорят об этом …

новых круизных лайнеров, Global Dream

Проведение вакцинации на круизных линиях сегодня

В настоящее время правила путешествий в морских круизах постоянно изменяются. Причём, проведение вакцинации становятся все менее строгими. Предоставляю последнюю информацию о круизных компаниях. А также о некоторых изменениях о проведение …

что ожидает человечество

Что ожидает человечество в ближайшем будущем?

Времена меняются. Ещё не так давно, мы жили привычной жизнью. Мы все шли по жизни одним путём. Рождение, садик, школа, институт, работа, пенсия. Люди идут по жизни одним путём, только …

[instagram-feed]